首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 角美706路[城际]公交
厦门角美706路[城际]公交车路线
运行时间:长泰泰坤工业园 06:40-18:50|地铁天竺山站 06:40-18:50
首站末站:泰坤工业园(谢厝)-地铁天竺山站
参考票价:
城际公交:上车2元,跨段递增2元,全程8元,E通卡不打折
公交公司:漳州市角美城发公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长泰泰坤工业园 06:40-18:50|地铁天竺山站 06:40-18:50
厦门角美706路[城际]公交车路线
泰坤工业园(谢厝)-地铁天竺山站
共49站
泰坤工业园(谢厝)
观音宫
和茂华府
正士餐具
农场场部
农场加油站
银塘路
银塘
人和小区
董溪头信用社
人民银行
圆池
长泰汽车站
溪东桥头
溪东果蔬市场
国税局
三远第一城
下房村
鸿鑫财富广场
元吉
兴泰开发区管委会
兴泰广场
蔡坑
锦洋城
海西国际
十里村部
十里文化站
小陂
天成山
新村社路口
石门小学
石门社
培厝社
亭头社
福井村
上房村
角美政务服务中心
角美大道路口
洪岱路口
角美镇区
角海路口
角美客运站
东孚浦头
钢宇
大庵
东孚莲花
过坂
地铁东孚站
地铁天竺山站
厦门角美706路[城际]公交车路线
地铁天竺山站-泰坤工业园(谢厝)
共49站
地铁天竺山站
地铁东孚站
过坂
东孚莲花
大庵
钢宇
东孚浦头
角美客运站
角海路口
角美镇区
洪岱路口
角美大道路口
角美火车站
上房村
福井村
亭头社
培厝社
石门社
石门小学
新村社路口
天成山
小陂
十里文化站
十里村部
海西国际
锦洋城
蔡坑
兴泰广场
兴泰开发区管委会
元吉
鸿鑫财富广场
下房村
三远第一城
国税局
溪东果蔬市场
溪东桥头
长泰汽车站
圆池
人民银行
董溪头信用社
人和小区
银塘
银塘路
农场加油站
农场场部
正士餐具
和茂华府
观音宫
泰坤工业园(谢厝)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7